Cours de 2h30/3h00. 


Tarifs: 65€ pour une personne, 85€ pour deux.

 

Des délices venus d'ailleurs...

 

2 réalisations au choix : cupcakes, muffins, carrot cakes, cheesecakes, scones et shortbreads.